ФОРУМ " ФЛОРА+ФАУНА"  любителей животных и растений г.Нижнего Новгорода
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Admin, NINO 
Форум » КЛУБЫ животных г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА » ПИТОМНИКИ СОБАК » стаффорды и гриффоны г. Екатеринбург
стаффорды и гриффоны г. Екатеринбург
ceyssДата: Четверг, 10/Апрель/2008, 20:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline

Екатеринбург
Привет всем!
У меня нет своего питомника, котрорый мог бы носить громкое красивое имя, но у меня есть куча красивых собак! Одна из моих пристрастий-СТАФФОРДЫ!!!!!! Это красивейшие, умные и сильные собаки! Возможно со мной кто-то не согласен, но чтобы знать эту породу, с ней надо жить вместе! Кушать вместе и проводить достаточно много времени, чтобы можно было оценить все ЗА и ПРОТИВ!
У меня дома живет 4 стаффорда: две девочки и два мальчика! Две из этих собак выставляются(и достаточно успешно), а две просто любимцы, которые помогают мне охранять дом, потому что от выставочных толку мало (их с детства научили всех любить!)

Ворая моя порода - гриффоны! Эти завеяки, с рожицами как у обезьянок ни кого еще не оставили равнодушными! Шкодные , веселые и всегда жизнерадостные! Ни когда не оставят в одиночестве, даже ночью ползут полусонные на кухню попить вместе водички!!!!! clap с ними мы проехали пол Росси по выставким, почти все нас знают!
А еще у нас живет силихем терьер! Обалденная собака я вам скажу! Если хотите завести терьера, но чтоб он вмеру был спокоен и вмеру веесл, заведите СИЛИХЕМА!!!!!!!! Обалденная собака, я сама не ожидала, что такая собака может в природе существовать!!!! рабочее положение собаки-сидеть или лежать, но при всем при этом на улице он зажигает буд-то это стаффорд, не иначе!!!!!
Побочное мое занятие-хендлинг: готовлю и показываю чужих и своих собак на выставках! Работаю с питомниками: Чебенс Тебел-стаффорды, Овация-гриффоны, клую Тагил-Элит - стаффы, чихи, ши-тцу, маламут.
Вот такое вот мое семейство! А щас куча фоток моих собак!!!!!

Прикрепления: 7260987.gif(107Kb) · 4043950.jpg(9Kb) · 9354230.jpg(16Kb) · 5818775.jpg(27Kb) · 9883465.jpg(41Kb)

питомник породистых морских свинок PICWWOD

ceyssДата: Четверг, 10/Апрель/2008, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Награды: 0

Екатеринбург
и еще фотки
Прикрепления: 6729512.jpg(51Kb) · 1419704.jpg(30Kb) · 9587174.gif(111Kb) · 7933375.gif(64Kb) · 7054581.gif(78Kb)

питомник породистых морских свинок PICWWOD

NINOДата: Пятница, 18/Апрель/2008, 20:19 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 3

Нижний Новгород
Аня, какая прелесть!!! angel2 crackegg собенно вот этот

Заходите в гости!
Питомник "МУМИ ТРОЛЛИ"

Тел.+7-920-029-13-40,
mumitrolli@bk.ru

Форум » КЛУБЫ животных г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА » ПИТОМНИКИ СОБАК » стаффорды и гриффоны г. Екатеринбург
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017