ФОРУМ " ФЛОРА+ФАУНА"  любителей животных и растений г.Нижнего Новгорода
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, NINO  
Форум » ТВОИ ЖИВОТНЫЕ » БОЛТАЛКА » ГРАБЕЖ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ И ЛЮДЕЙ. (Полезная история)
ГРАБЕЖ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ И ЛЮДЕЙ.
MUMIДата: Вторник, 24/Ноября/2009, 18:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 69
Пол: Женщина
Имя:Alla
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline


На одном форуме темка интересная и полезный урок! 593519351
"Сегодня вечером, примерно в 9.30 заехала на ВР (103-й км. МКАД, Абрамцево) заправицо. Пошла оплатила, села в машину, тока тронулась, в этот момент слышу хруст и треск, поворачиваю голову, в мою машину лезет чёрная морда, хватает сумку и исчезает Я в непонятках выскакиваю из машины, в этот момент машина начинает ехать назад, дверь цепляет столбик у колонки и выворачивается в обратную сторону, как калиточка , какой-то мужик среагировал, резко открыл дверь и остановил. Я в шоке, стою ору на всё Абрамцево как резаная, а что толку!?
Народ, это ж страшно!!! В детское время, на солидной заправке, при всём честном народе, под камерами и при толпе сотрудников заправки, спокойно расхреначивают стекло, забирают сумку, прыгают в тачку и уезжают! Что за дикость??? Я лично езжу на ВР именно потому, что я себя там чувствую комфортно и безопасно, осознавая, что я старая больная женщина, брошенная на произвол судьбы, езжу на новой дорогой машине и со мной можно сделать всё, что вздумает, я совершенно беззащитна! Именно поэтому я и езжу на солидную заправку, с видеонаблюдением и охраной, хорошо освещённую и не в глуши. Всё происходит нагло и в открытую, всем всё пофиг, никто даже не шевельнулся, несмотря на то, что все колонки были заняты, мужиков куча вокруг была, непосредственно около машины грабителей стояло два габаритных заправщика, но тем не менее всё произошло так, как-будто я была в поле, где кроме мышей и мух никого нет. Всё было так просто и откровенно, что слов нет никаких. Я ехала по МКАДу за этой машиной, тёмно синяя-ауди, предыдущего кузова, так называемая "мыльница", я на неё обратила внимание, потому что у дяди мужа точно такая же машина. Вопчем заезжаю за этой ауди на ВР, встаю к 4-й колонке, они подъезжают к 1-й колонке, я повернулась, когда заходила в здание заправки, хотела заглянуть в салон, типа посмотреть дядя это или нет, посмотрела на номер, даже запомнила номер 773 и регион 199, буквы точно не помню, но первая стопудово А. В машине никого не увидела, т.к. наглухо затонирована, пока оплачивала, заметила, что машина эта не стала заправляться, а уехала, я ещё подумала, странно, они ехали передо мной, заранее перестраивались к заправке, а потом уехали и не заправились. Выхожу, иду к машине, смотрю они стоят за машинами, которые заправляются, у соседней колонки, заправщик мой стоит около них прям и ещё один тут же рядом, я помахала чеком заправщику, он грит, не надо, я уже проверил. Я выкидываю чек, сажусь в машину, пристёгиваюсь и трогаюсь, в этот момент ломается моё стекло, без звука удара или прочего шума, влезают чьи-то руки, я вижу его рожу, хватаюсь за сумку, но уже поздно, пока я вырывала свою сумку, включилась задняя скорость, я как курица стормозила и растерялась, начала орать и выскочила из машины, что было дальше с машиной, вы уже в курсе, ремонт двери, крыла, вырвало нафигн петли, с пассажирской стороны царапины внутри и даже обшивка пололка порезана немного, ну и само стекло, которое раскрошилось и валялось по всему салону и даже в детском кресле на заднем сиденье.
Охрана даже носа не показала, один стоял курил у входа и с любопытством наблюдал, никому нет дела, всё идёт своим чередом, плевали на всех. В этот момент я вижу на МКАДе стоит ДПС-ник кого-то грузит, а под его носом отморозки уезжают.
О том, что каждая женщина в своей сумке хранит всю жизнь, я забыла сказать: самая любимая косметика, дорогие душе мелочи, флэш-ки, айпод, 2 запасных телефона, ключи от квартиры по месту прописки и... портомне СО ВСЕМИ ДОКУМЕНТАМИ! Паспорт, кредитки, вод. удостоверение, доки на машину, сберкнижка, ИНН,пенсионная карта, полис мой и дочкин, мед. справка, всякие банковские квитанции, визитки, какие-то золотые украшения, ключ от мультилока, короче я щас в обморок упаду! Но самое интересное, что кошелёк выпал, пока он выхватывал сумку, и остался лежать около машины. В сумке не было НИЧЕГО ценного, кроме того, что сама сумка Furla дорогая, ну, косметику я не беру в счёт вообще. Но дело не в цене, а дело в том, что это всё любимое, родное и документы... трындец, народ, я в ужасе! Менты сказали, что у них уже полгода 2-3 раза в неделю там такие вещи происходят, в сентябре ограбили кассу на 1.5 млн. И при этом никто ничего не делает, не стоит вооруженная охрана, не висит никаких предупреждающих плакатов, всё как-будто так и надо и очень хорошо. При том на сайте ВР очень красочно написано какие грандиозные социальные программы они ведут и развивают, как они противостоят насилию, заботяцо о безопасности труда и комфорте клиентов. Я заметила. Завтра буду террорить ВР, посмотрим как это будет выглядеть. Машину оттаранили в сервис, получили в милиции талон-уведомление для восстановления документов. У меня такой жуткий страх появился, в глазах постоянно прокручивается эта картина, его рожа, крошащееся стекло, я реально жутко перепугалась, потому что я не понимала что происходит, я даже не видела как он подошёл к машине, но зато заправщики видели, что он подошёл, приложил руки и заглянул в стекло, в следующи момент он уже бежал к машине с сумкой.
Резюме - на заправку ВР Абрамцево НЕ ЗАЕЗЖАЕМ! И сообщаем всем родным-знакомым-приятелям-коллегам и т.д.

ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ВЫ ИЛИ ВАШИ ЗНАКОМЫЕ ПОСТРАДАЛИ НА ЭТОЙ ЗАПРАВКЕ ИЛИ НА ЭТОМ УЧАСТКЕ МКАДА, НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, Я УЖЕ НАШЛА НА 3-Х ФОРУМАХ 6(!!!) ЧЕЛОВЕК И МЫ ГОТОВИМ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ИСК НА ТНК-ВР, КОТОРЫЕ НЕ ПРЕДПРИНИМАЮТ НИКАКИХ МЕР ПО УСИЛЕНИЮ ОХРАНЫ ДАННОГО ОБЪЕКТА, НЕ ИНСТРУКТИРУЮТ СОТРУДНИКОВ, КОТОРЫЕ ПРИ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТИ МОГЛИ БЫ ПРЕДОТВАРИТЬ ОГРАБЛЕНИЕ."

ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Лезут в машины, даже тогда, когда машины стоят на светофоре и в пробке!!! 593519351 067f13ce4



Питомник морских свинок "МУМИ ТРОЛЛИ"
п-к чихуахуа МУМИ ТРОЛЛИ
 
Форум » ТВОИ ЖИВОТНЫЕ » БОЛТАЛКА » ГРАБЕЖ СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ И ЛЮДЕЙ. (Полезная история)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024